Способности — это индивидуальные свойства личности, являющиеся субъективными условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения способами и приёмами некоторой деятельности и являются внутренними психическими регулятивами, обусловливающими возможность их приобретения
если бы от меня что-то зависело - бы дал нищему народу много, много, много рабочих мест - для самых разных специальностей, возрастов, способностей. но только с одним условием: чтобы люди, не захотевшие работать, не возникали потом насчет того, какие они бедные и обделенные.
национализировать всю промышленность, снова создать колхозы, обязать всех трудоспособных работать! отобрать у олигархов их нечестно нажитые миллионы (честным путем столько не заработаешь) и использовать их в восстановление той же промышленности и сельского хоз-ва!
Популярные вопросы