Б), потому что деньги-удобный способ обменя, представь, если бы у нас не было денег, тогда бы люди обменивались тык: 2 коровы на одну лошадь, кило картошек на кило лука, согласись неудобно? !
Спасибо
Ответ дал: Гость
с хорошо знакомыми мы много общаемся, нам хочется с ними общаться, улыбаемся чаще, когда им плохо сразу же хочется им .
с малознакомыми мы как-то сторонимся, нету сильно влечения к ним.
Ответ дал: Гость
некрасивый поступок= нарушение норм морали, норм моды и т.д. если вы одеваетесь те так как все то никто не накажет вас за это административной или уголовной ответственностью, тоже также вас не накажут если вы нарушите правила этикета, максимум поменяется отношению людей к вам, с их стороны вы можите получить неодобрение и т.
Популярные вопросы