моральное осуждение – это неформальное порицание какого-либо поступка или ряда действий индивида или группы лиц. моральное осуждение может производиться, как от лица одного человека, так и от лица целого общества.
наказание по закону – производится лишь в соответствии с кодексом законов той или иной страны. при таком типе наказания нет оценочных суждений, присутствует лишь логика буквы закона.
Ответ дал: Гость
закон-это правило жизни
закон страны-это правило жизни страны.приезжая в другую страну,мы не знаем ее законов правил и можем делать что захотим? нет,совершая павонарушения в этой стране-мы оскорбляем жителей этой страны.оскорбление нанесенное по незнанию все равно остается оскорблением и оскорбленный вправе привлечь вас к ответственности за свои действия.справедливо ли это,я считаю-да,иначе каждый приезжая в твою страну,заходя в твой дом может делать то-что ему захочется и оправданием ему будет служить незнание правил-законов.
Ответ дал: Гость
в взаимпономании, просто нужно научиться не обижаться и не осуждать людей, ведь любой поступок, он совершает под воздействием а вот то, что касается влюбленных и партнеров, то, банально, но это интим, главное, чтобы люди подходили друг
Популярные вопросы