на большо пространстве лугов обитают куропатки , суслики , грызуны ,насекомые . произростают на лугах цикорий , луговые травы , а это чебрец ,мята , тысячелистник , полынь .климат умеренный, летом преемущественно жарко , зимой умеренно холодно , осенью и весной среднии температуры .
Ответ дал: Гость
он хотел сказать что человек должен развиваться всесторонне !
Популярные вопросы