Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Гражданин N покупает стоит 100 рублей/литр, пряник 50 руб/кг. Каждый месяц он только молоко и пряники. Молоко кг пряников. Сколько гражданин отдельности, если из-за выпивает 45 л молока, съедает 50 молоко выросли на 10 рублей, на потратит в 1 и 2 год по инфляции на второй год цены на пряники на 10%.

Другие вопросы по: Обществознание

Знаешь правильный ответ?
Гражданин N покупает стоит 100 рублей/литр, пряник 50 руб/кг. Каждый месяц он только молоко и пряник...

Популярные вопросы