я считаю, что законы нужны для того чтобы гражданины Российской Федерации соблюдали их.
блин не удаляйте мне просто достижение нужно, я честно не знаю, что писать... заранее извиняюсь...
Спасибо
Ответ дал: Гость
в первом случае конституция-это свод законов, норм , прав, которые в свою очередь должны выполняться ( прямого действия) и регулировать общество и общественные отношения..а во втором случае это документ, который закреплен референдумом в 1993г., а значит он имеет свое повествование закрепленным в документе(пакте и тд)
Ответ дал: Гость
сначала самому нужно полюбить, а потом и советы раздавать
Популярные вопросы