будем лить бухать курить на х=ер надо нам любить а если серьезно то мой образ жизни
Ответ дал: Гость
конфликт-это плохо потому что портятся взаимоотношения между людьми.я бы не продолжил фразу про то что конфликт хорошо .что может быть хорошего в нём.
Ответ дал: Гость
можешь вот так.
все начинается с семьи. с любви, взаимоуважения и доверия. о главном в жизни каждого человека – счастье, о путях преодоления проблем в процессе становления и жизнедеятельности молодой семьи, решении семейных конфликтов, воспитании детей – шла речь на состоявшейся в демском районе конференции молодых семей.
Популярные вопросы