состояние, депрессию и алкоголизм. хотя было бы правильнее спокойней разобраться в ситуации и обсудить ее. возможно, все не так плохо, и вас просто не правильно поняли окружающие. но всем все равно не угодишь, и если это ваш жизненный принцип-так поступать, то отстаивай его перед умными, а не пустословами,которым все равно, кто прав.
Ответ дал: Гость
Учиться самой, а не просить ответы у других на разных сайтах!
Ответ дал: Гость
гумонетарные науки это дополнение к естественным! я точно не помню!
Популярные вопросы