я думаю, что в россии каждый человек должен знать на высшем уровне, потому что без знания в этом мире никуда))
Ответ дал: Гость
я считаю,что он писал про отношения между разными национальностями,что нельзя не дружить например с другими национальностями.национальность-не признак .нужно уважать и поддерживать связи с другими национальностями
Ответ дал: Гость
читала об одном инциденте в канаде: в монреале в 60-е произошла забастовка полицейских с целью повышения зарплаты. в итоге к концу дня было разграблено несколько сотен магазинов, 15 банков, количество убийств возросло в 17 раз. в итоге хаос в городе пришлось подавлять войсками. в общем, анархизм (идея об отсутствии власти одних людей над другими) полностью оправдал свою утопичность.
Ответ дал: Гость
Мы изучаем для того, чтобы знать, что происходило в прошлом и не совершать те же ошибки. расширяем свой кругозор, используя накопленный опыт наших предков.
Популярные вопросы