там где линейка - измерение.(на фиолетовом фоне)- эталон на белом.Т.к. "наблюдение" уже есть не пиши. Эксперимент - (слева) - наблюдение и НАВЕРНОЕ эксперимент
Объяснение:
про эксперимент так было написано Я имею ввиду,cправа)
Спасибо
Ответ дал: Гость
если тебе нравиться красить стены, ну вот прешся ты от этого, то ты будишь стараться, тебе ж это нравится ,даже привнесешь усовершенствования или ты будешь уделять этому больше времени и соответственно продуктивноть будет на высоте
ну или к примеру я ненавижу мыть полы, от злости начинаю бесится через немогу и т.д. и т.п.
Ответ дал: Гость
этому должны учить в школе как на западе. чтобы понимать, что наше правительство делает в этой сфере. но пока до этого далеко. потому что на западе во 2 классе изучают проценты и векселя, а у нас, увы, рисуют палочки=((
Популярные вопросы