Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Лена зарабатывает 200 рублей в час. Чтобы купить сливочное масло по 20 рублей за кг., нужно поехать на рынок. На дорогу
(в обе стороны) уйдёт 2 часа. Стоимость проезда в один конец – 10
рублей. В магазине недалеко от дома килограмм масла стоит 40 рублей.
При каком объеме покупки выгодно приобретать масло в магазине? На
рынке?

Другие вопросы по: Обществознание

Знаешь правильный ответ?
Лена зарабатывает 200 рублей в час. Чтобы купить сливочное масло по 20 рублей за кг., нужно поехать...

Популярные вопросы