Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
стоит под правом, подчиняется ему.
охарактеризовать их можно так, что закон ограничивает право.
к сожалению, а может и к радости, с законом я не конфликтовала.
Популярные вопросы