причины: 1.уголовная ответственность2.антиморальные действия3.причинения ущерба др людям4.возможна материальная отвественность5.соблюдения закона - обязанность каждого
Ответ дал: Гость
налоги есть плата за цивилизованную жизнь.с этим высказыванием можно согласиться.
почему? потому что налоги мы платим государству,государство в свою очередь обеспечивает нас всем тем,что нам необходимо,то есть мы получаем блага цивилизации.
цивилизацией мы называем определённый этап развития,причём в современном обществе понятие цивилизация и государство взаимосвязаны.кто как не государство уравляет и систематизирует жизнь людей с целью комфортного проживания? но и государство наделяя нас благами цивилизации требует платы за них,что и осуществляется через выплату налогов.
таким образом,человек платит государству за комфортную жизнь цивилизованного общества,которую обязано предоставить государство
Ответ дал: Гость
терпение-это одно из составляющих в нашей жизни. без терпения будет достаточно трудно жить. терпеливые люди имеют успех в жизни: у них больше друзей, больший успех на работе и т.д.
без терпения человек мало чего добьется, обычно не терпеливые люди рассеяные, злые, в какой то степени несчастные, т.к у них мало что получается.
Ответ дал: Гость
ну для обеспичения важнейших прав человека, необходимы такие условия, как наличие работы(зарабатываешь деньги - право в еде, право в хорошем отдыхе), наличие окружающего общения( как бы индивидум, человек должен жить и развивать ся в окружение людей! )
Популярные вопросы