Речь идет о конкретной каше (у говорящего в тарелке), а не о блюде вообще. Поэтому
I like the porridge.
Спасибо
Ответ дал: Гость
постораюсь =)
организация выбрала моего отца на эту миссию и все были этому рады. он пытался открыть портал, но ничего не выходило. тогда мы поняли, в чем причина: джеймсу маквизарду было пятьдесят, а отцу- тридцать шесть. у нас не было никакого времени, чтобы искать кого-либо еще, но потом мы подумали о твоем брате робине. он мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра внук и ему тоже одинадцать лет. таким образом я прошел через портал времени и вернулся сюда.
роузи: мне бы хотелось вам верить, но люди не путешествуют во времени!
робин: но я сделал это.
миша: тебе придется ему поверить. подумай о своем брате. он там, в 1599 году, совершенно один, и этот период был не самым удачным в шотландской .
Ответ дал: Гость
fashion is a thought process. it is not just pretty dresses. fashion is a reflection of our lives. it reflects economical crises or success, political, social movements etc. fashion is not about appearance so much, as it is about ideas. idea, concept- is what valuable in fashion. the dress could be from the plane paper, but at the same time incredible. strong concept (idea) - that is what makes true fashion.
мода- это когнитивный процесс. это не только симпатичные платья. мода - это отражение нашей жизни. она отражает падение или процветание, политические и социальные движения и тогдалие . мода- это не столько видимость, сколько идея. идея, концепт- вот что ценно в моде. платье может быть выполнено из простой бумаги, но в то же время быть невероятным. сильный концепт- вот что делает настоящую моду.
Популярные вопросы