т.к. взрослому человеку нужно беспокоится по поводу своих доходов, а ребёнку нет
ведь детям не всегда важно откуда эта одежда обувь и т.
Ответ дал: Гость
оложительные что производительность труда увеличилось.затрачивание электроэнергии.
Ответ дал: Гость
я хочу стать взрослым потому что, я хочу быть самостоятельным, построить свою собственную жизнь,не зависить не от кого,хорошо выучиться,иметь хорошую проффесию. хочу познать, что это такое быть взрослым. а дальше твоя
Ответ дал: Гость
конечно они должны быть именными! а в то время когда вы их вкладываете, учитывайте лимиты
Популярные вопросы