экскурсии гиды обычно приводят. мне кажется, что до тех пор, пока человек сам не придет к богу, никто никакими увещеваниями его туда не заманит. конечно, и священники несут слово божье в народ, и люди, уже уверовавшие стараются направить неверующих на путь истины, но чаще всего бывает, что к богу человек приходит в душе, наедине с собой и с ним. а путешественниками набоков назвал людей, потому что, прежде, чем найти дорогу к богу, человек долго блуждает по закоулкам своего сознания, постепенно познавая истину.
Ответ дал: Гость
описание любого событие - чисто субъективный процесс, каждый приносит свое мировозрение, понятие, отношение к событию или личности. также существует так называемый соцзаказ - требование времени. например, столыпинские реформы лет 30 назад ругали, сейчас - хвалят, пересматривают отношение к великой отечественной войне. классный прример - великая октябрская революция, которую сейчас называют "переворотом"
Ответ дал: Гость
общественная справедливость зависит от тех людей которые стоят во главе этого общества, а это в настоящее время люди выходцы из нас, вот и делайте выводы, кто выносит вердикт.
Ответ дал: Гость
1)с 16 подросток уже трудоспособен.имеет право на вступление в брак с разрешения органов местного при наличии уважительных причин.
имеет право обучаться вождению автомобиля на дорогах в присутствии инструктора.
2)с 14 ле подросток за свои не осознанные поступки и в дальнейшим несет наказани.уголовная ответственность.
Популярные вопросы