Вы вышли на улицу, дышите воздухом, наслаждайтесь природой, посмотрите как все цветет, помечтайте о своём, поиграйте ! Кто то сейчас вообще не может выйти на улицу. Сейчас это такое счастье выйти на улицу и гулять!
Спасибо
Ответ дал: Гость
во-первых нужно купить участок с хорошей землёй (потом можно будет сделать свой сад).что касается строительство нужно поставить хороший дома,потом провести водопровод,газ,после этого начать строительство стен.после того как мы поставим стены можно начинать отделывать сам дом,если бы я делал себе дом я бы сделал просторный гараж,чердак.для начала нужно выровнять все полы и потолки,затем можно начинать клеить обои,стелить паркеты.затем купить мебель и раставить её в своем вкусе.ну все в принципе дом
Ответ дал: Гость
некрасивый поступок= нарушение норм морали, норм моды и т.д. если вы одеваетесь те так как все то никто не накажет вас за это административной или уголовной ответственностью, тоже также вас не накажут если вы нарушите правила этикета, максимум поменяется отношению людей к вам, с их стороны вы можите получить неодобрение и т.
Популярные вопросы