если я был(а) родителем ольги я бы дал не возразил ей но сказал бы : оленька конечно мы с мамой хотим дать тебе самое нежное , но пойми у нас нет средств на эти вещи . я бы стал(а) потихоньку собирать деньги на частную школу и дарить недорогие подарки . потому что она и вправду достойна лучшего , но и должна уметь ставить себя на место родителей .
Ответ дал: Гость
в душе человек должен быть тактичным, порядочным и самое главное- хорошим! поэтому прежде чем "улыбаться" с первого взгляда лучше познакомиться
Ответ дал: Гость
обсолютно не имеет отношение, тк данном высказывание он дает свое понятия науки исользуя стиль отдаления те отдаляется и смотрит в двух граней при етом называя одну не правильной. это высказывание больше говорит о предназначении науке а не о его мирвозрении.
Ответ дал: Гость
синонимами к слову "общение" являются слова взаимодействие, контакт.
я думаю потому что передача информации переносится равноправными, равноценными партнерами.
Популярные вопросы