Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Ответ дал: Гость
в школьном классе за партами сидят ученики. тут в класс заходит преподаватель. все ученики встают для , но небольшая группа учеников осталась сидеть. когда все расселись и началось занятие, эта группа учеников начала громко смеяться и общаться между собой несмотря на учителя. такой поступок преподаёт плохой пример, т.к другие ученики могут последовать ему. был нанесён вред корпоративной этике.
Ответ дал: Гость
расизм, -а, м. реакционная теория и политика, превосходство одной расы над другой.(словарь ожегова)
политический словарь
— система взглядов, обосновывающая "природное" разделение наций на "низшие" и "высшие", и политическая деятельность опирающаяся на эту систему. политический словарь — теория о разделении человечества на "высшие" и "низшие", "полноценные" и "неполноценные" расы, обосновывающая право людей господствовать над др. или отвергать др., якобы низших по отношению к ним. политический словарь — система антинаучных взглядов и практических действий, исходящая из убеждений в и психологической неравноценности человеческих рас и якобы решающем влиянии этого противоречия на и культуру общества. политический словарь антинаучная, человеконенавистническая, реакционная "теория". расисты , что различные расы не равны между собой, что их представители неравноценны по своей одаренности, что существуют "полноценные" и "неполноценные" расы и нации. этим расисты пытаются оправдать проводимую ими расовую и национальную дискриминацию внутри своей страны и агрессивную, захватническую, грабительскую колониальную политику в отношении народов других стран. теория и практика р. тесно связаны с фашистской идеологией и политикой.
Ответ дал: Гость
мы выбираем будущее. зачастую наш выбор в каких либо вопросах важен, а особенно в выборе власти. мы живём в демократическом государстве, люди россии не собираются на собраниях(вече) (тоесть те выбирают традиционное правление государством), выбирают представитьльную власть, тоесть выбирают президента, партию который будет осуществлять политику народа. не принимать участия в выборах значит пускать на произвол судьбы правление родным
потом можно написать об ошибках выбора власт(например германия ххвека и т.д)
Популярные вопросы