быть подростком хорошо. у них есть две главные обязанности - это хорошо учиться, слушаться старших и т.д. несомненно, самым важным документом, защищающим и гарантирующим права подростка, является конвекция о правах подростка. государство обязуется защищать права подростка, что законы российской федерации преследуют ту же цель, что и конвекция. каждый подросток обязан посещать школу от 1 до 11 классов (или от 1 до 9 классов), каждый подросток, гражданин своей страны обязан выполнять права, записанные в кодексе рф
(продолжи что-то в этом роде)
Ответ дал: Гость
добро это старым и пожелым людям, ветиранам. уступаем место в транспорте и пропускаем в очереди
зло проявляется в корыстии людей в другим
или наоборот современное общество часто проходит мимо людей
Ответ дал: Гость
значит быть духовно развитым, ведь это богатство, если оно есть в человеке, в отличие от материального, невозможно украсть, наше богатство в силе духа, душевных качествах, в богатом внутреннем мире.
духовность - преобладание в человеке духовных, интеллектуальных, нравственных качеств.
быть духовно богатым человеком - это значит постоянно работать над собой, при осознании своей несовершенности.
Ответ дал: Гость
1.потому что народы связаны между собой и одинаковой судьбой.называют интернациональным народом.
2.имеется ввиду что язык общий между страной.
3.потому что страну населяет много национальностей.
4.примыкает какая нибудь этническая группа и перенимает обычаи и так именно и получается.она имеет небольшое значение,но применяется повсеместно.
5.это особая этническая группа которая не схожа с другими.
Популярные вопросы