когда люди рождаются у них определенные равные права если они средний класс" так скажем . а соц неравенство раждается когда этот таки "средний класс " пытается подражать "высшими классу" или же "низший класс" пытается подражать высшему или среднему вот тут уже соци неравенство
Спасибо
Ответ дал: Гость
колобок, он хотел только свободы,
Ответ дал: Гость
зависит от конституции конкретной федерации. в канаде такой выход возможен, в россии - нет.
Популярные вопросы