Какова молярная масса газа, если 1 л его при н.у. имеет массу 3,17 г?
джє
Спасибо
Ответ дал: Гость
я думаю потому что, когда человек счастлив ему начинают завидовать другие, и они автоматически накручивая себя считают, что они несчастливы по сравнению с этим счастливчиком. таковы быть по настоящему счастливым в кругу несчастных, если это близкие люди. им хочется , постоянно думаешь о их состоянии и мы забываем совершенно о себе. а если это совершенно не знакомые люди я не уверена что чье то плохое настроение повлияет на твое, если ты по настоящеиу настроение в кругу несчастных может испортить только их кислые лица, и постоянная бубнежка. может я и не
Ответ дал: Гость
конфликт - это хорошо потому -в ходе конфликта люди могут лучше узнать себя и друг друга, конфликт стимулирует взаимопонимание; - конфликт способствует групп и коллективов; - конфликт повышает активность людей; - конфликт стимулирует развитие личности, повышение чувства ответственности, осознание своей значимости. конфликт - это плохо потому - эмоциональные и материальные затраты на участие в конфликте; - представление о побежденных оппонентах, как о врагах; - ухудшение социально-психологического климата в коллективе; - чрезмерное увлечение процессом конфликтного взаимодействия в ущерб работе; - уменьшение степени сотрудничества между частью сотрудников после завершения конфликта; - сложное восстановление деловых отношений.
Популярные вопросы