Одним из человеческих факторов является человек так как его нужно контролировать в действиях. И при этом не быть диктатором или народным игой делать и ухудшать народ который без того беден и обнищавший. Политическая среда образованна из недовольства народа к правительству, а политические партии превозносят государству о том как его народ страдает и дальше это туже его дело что с ним делать угробить или попробовать решить и получить что то большее!
Самые активные партии есть только в США и в Европе, так как людям если не согласны с правительством, то в первую же очередь информацию предоставляют народные партии за права и свободу граждан государства!!
Спасибо
Ответ дал: Гость
надо конкретно !
Ответ дал: Гость
беспризорные дети - это те, у которых родители есть, но они детьми не занимаются. поэтому дети уходят из дома, шатаются и "путешествуют" от скуки. для того, чтобы этого не было, нужно создавать как можно больше клубов детских, разных кружков и секций. детей нужно заинтересовать, нужно, чтобы они занимались интересным делом. сейчас все клубы и кружки платные, и часто стоят немалых денег. не все родители могут себе позволить оплачивать хобби своего ребенка. поэтому я считаю, что организацию таких мест проведения досуга должно брать на себя государство и социальные службы.
Популярные вопросы