в любой группе есть лидер, но занятия у групп различные.допустим, группировка террористов. лидер этой группировки негативно влияет на группу, заставляет их действовать во вред обществу.или,например,возьмём пример помягче-повесть л.н.толстого "детство". лидером в их группе был серёжа ивин.он унижал иленьку грапа,всячески его обижал.смотря на лидера, другие мальчики поступали так же.
так что, прислушиваться к чужому мнению нужно, но при этом необходимо иметь свою голову на плечах и уметь ею пользоваться; )
Ответ дал: Гость
религия — это:
взгляды на мир, которые основываются на вере в абсолют, бога, божества, духов, призраков и других сверхъестественных существ, сотворивших все на земле и самого человека; действия, составляющие культ, в котором религиозный человек выражает свое отношение к потусторонним силам и вступает с ними в отношения через молитву, жертвоприношение и т. п.; нормы и правила поведения, которым должен следовать человек в своей повседневной жизни; объединение верующих людей в одну организацию (в науке такое объединение называют конфессией, а в народе — церковью, общиной, сектой и т.
Популярные вопросы