здесь быдет верным вариант "в)", т.к. в этой декларации идёт речь о том, что все люди свободны, но имеют равные права.
Ответ дал: Гость
от заработка родителей. от налоговой политики которую проводит наше государство. от ситуации в моей стране и в мире, которая влияет на рынки сбыта продукции, которую выпускают заводы на которых работают мои родители. от политики государства, которая направлена на защиту внутреннего производителя, что бы продукция приобреталась на заводе где работают мои родители, а не на аналогичных предприятиях за границей.
Ответ дал: Гость
не всегда так.
чего нет в докуметах того нет официально а все что не офицально существует без юридической подписи или официальной подписи.
вы же существуете не зависимо от того есть у вас документы или их нету.
правда без документов личность не определить.
Ответ дал: Гость
например "я хочу",я хочу купить себе машину,"я могу",если заработаю денег,а что бы заработать денег "я должен" ходить на работу
Популярные вопросы