я думаю в большинстве случаев это именно так, но не стоит забывать о других, тех которые по настоящему умеют дружить и т.д.
сейчас новые времена, новые взгляды и ценности,
в целом не многое помнялось.
но все- таки не стоит сравнивать вчера и сегодня.
Ответ дал: Гость
во все времена в человеческом обществе существовала особая группа лиц, так называемая элита, которая обладала огромными правами и . а, как известно, чем больше свобод, тем больше и ощущение безнаказанности. и поскольку человеческое общество развивается закономерно, эта элита существует и по сей день.
если слишком коротко,то могу расписать ещё. но впринципе это весь ответ
Ответ дал: Гость
человек, который открыл какое-либо дело например: 1. индивидуальный предпринимательно, по производству специальных бланков
2. индивид. предприним. "фермерское хоз-во": производство и переработка молочных продуктов
Ответ дал: Гость
потому что у нас по закону совершеннолетие наступает с исполнением 18 лет. что-то типа такого, стукнуоло тебе 18, ты сразу поумнел, стал ответсвенным и даешь адекватны отчет своим действиям.
так же дети учатся еще в общеобразовательной школе и вроде как эта учеба должна стоять на первом месте, а не новоприобретенная семья.
так же надо помнить, что все-таки, в особенных слуаях несовершеннолетние (с 16 лет) могут вступать в брак.(серьезный ответ? )
н счет брачного договара..
наверное выгодно. ведь кто знает, может через годок разбегуться. а тут, бац! все по брачному договору поделили, раситались друг сдругом и никакой мороки нет.
Популярные вопросы