Статья 113. Основные направления деятельности правительства
Статья 114. Задачи правительства
Статья 115. Правительство издаёт постановления и распоряжения, обеспечивает их исполнение
Статья 116. Правительство сланает свои полномочия
Статья 117. Правительство может подать в отставку, продолжает действовать до с формирования нового правительства
Спасибо
Ответ дал: Гость
ночью включать громко музику запрещено законом. люди ночью должни отдихать, поетому громкая музика будет нарушать их сон. ето не столько опасно сколько вредно. а может бить что у кого-то из жильцов могут не видержать нерви. б) подростки угнали чужой автомобиль-ето уже нарушение закона, потому-что ето посягательство на частную собственность. кроме того они могут кого-то сбить или сами могут разбиться. таким образом может бить нанесен ущерб как владельцу автомобиля,так и другим участникам дорожного движения. в) драка на улице компанией подростков может иметь тяжолие последствия как для прохожих так и для самих подростков. в лучшем случае драка может закончиться травмами разной степени,а в худшем смертельним исходом.
Ответ дал: Гость
я не хочу стать взрослым, так как понимаю, что это не легко. каждый день мои родители приходят с работы намного позже, чем я со школы. мне бы не хотелось столько времени проводить на работе, а потом еще быть раздраженным и не иметь сил сделать еще что-нибудь. иногда моим родителям не хватает времени, что бы мне что-нибудь купить или свозить меня куда-нибудь. я думаю, у них действительно нет времени из-за их работы и каких-то проблем.
я еще не взрослый, но мне уже временами тяжело. я заметил, что чем я старше, тем у меня больше заморочек, дел, и меньше свободного времени. мне уже не интересны те детские забавы, даже игры уже не внушают интереса мне. к тому же, сейчас мне все больше приходится думать о моей будущей профессии и о том, где я буду учиться. я вроде еще не работаю, но одни мысли о моей взрослой жизни успели надоесть.
Популярные вопросы