ответ: 1,3,4 блин я побольше напишу мне не меньше 20 символоа
Спасибо
Ответ дал: Гость
жадный, как свинья. любопытной варваре на базаре нос оторвали.
, как осел.свинья везде грязь найдёт.черного кобеля не отмоешь добела.у лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшо.
грех сладок, человек падок. ( пословица) грешить - дело человеческое, оправдывать грехи - дело дьявольское. (л.н.толстой) пустые сосуды гремят громче всего. ср. пустая бочка пуще гремит. ешь в волю, а пей в меру. ср. хлеб на ноги ставит, а вино — валит.
Ответ дал: Гость
нуу все эссе я писать не буду. просто развей мысль из того, что у бедных и богатых разная психология, кто то привык получать то, что он захочет, а кому то еще копить надо. от уничтожения богатых богатых, бедные не будут чувствовать себя ущемленнымити, так как сранения не будет, и то есть бедные - станут богатыми(нонсонс конечно)
Популярные вопросы