Надо перечислить качества,которые свойственны сильной личности(например: сила воли,терпение,трудолюбие) ну и можно примеры ,допустим какой-нибудь известный спортсмен с ограниченными возможностями. дерзай!
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы живем в свободной стране. некоторые люди замышляют так: раз наша страна свободна значит мы можем делать все что хотим!
но что бы быть по настоящему свободным человеком нужно по настоящему любить свою страну. а наша страна это свод правил и законом которые обязан соблюдать каждый гражданин. ведь если мы не будем соблюдать законы то не какой свободы не будет. если мы не соблюдаем законы, то нас за это наказывают. и мы уже не своюодные люди!
а то что мы соблюдаем нашу конституцию мне кажеться этим не защемляют наши права. мы просто предерживаемся тех правил которые занесены в нашу конституцию !
Ответ дал: Гость
одна из самых распространенных точек зрения называет десятилетия прошедших
реформ «переходным периодом», связанным с модернизацией.
многие исследователи связывают общекритическое состояние современного
Популярные вопросы