именно соц положение влияет на его интересы.дети с хороших семей (багатых ) ищут все интересное,новое для себя.это могут быть различные мероприятия.а дети с ограничеваемым бюджетом в семье стараются веселиться без денег.вот так
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) чтобы отреогировать на опредилённойе действие например: когда ты идёш по дороге и тебе сигналит автомобиль ты должна отойти, чтобы веселится например слушая музыку или теливизор, для общения ведь тогда бы мы не эволюцеонировали.
2)животным также важены звуки напремер дельфинам или китам при своих эхолокаторов они находят пищу, большенскво жевотноых при звуков общаются и об опасности других.
Ответ дал: Гость
предваряя правовой анализ обсуждаемых сегодня проблем хотелось бы отметить, что любые попытки распространения идей и взглядов, подрывающих доверие и уважение к определенному вероисповеданию, а также вызывающих неприязнь и другие отрицательные чувства по отношению к образу жизни, религиозным , посягают на честь и достоинство граждан, их конституционные права и свободы, которые должны защищаться всеми членами общества, вне зависимости от их отношения к религии. поэтому одним из путей предотвращения конфликтов на религиозной почве является гармонизация государственно-конфессиональных и межконфессиональных отношений силами государства, широкой общественности и самих религиозных организаций.
Популярные вопросы