поток информации не просто возрастает, порой те данные, которые мы получаем из ниоткуда пугают. вся наша планета ни что иное как одна большая деревня. интернету, мобильной и факсимильной связи происшедшее на одном конце света мгновенно становится известным на другом. с моим другом и вовсе приключилась забавная . из-за ошибки в реестрах пенсионного фонда, он оказался пенсионером. и не совсем обычным - а со званием "ветеран труда". знакомая моей матери внезапно не смогла получить деньги со своего счета в банке. причина в том, что все тот же пенсионный фонд подал в отделение сведения о ее смерти. женщина долго восстанавливала справедливость. а все оказалось просто: умерла ее полная тезка, живущая с ней на одной улице, в одном доме. но , естественно в разных квартирах. и лишь " " лени работника банка знакомая моей матери тоже попала в списки выбывших. а сели завтра это случится со мной, тобой, с вами?
Ответ дал: Гость
революция - это ускоренный прогресс, при котором меняются основы власти. и обычному народу не всегда удаётся адаптироваться к таким резким изменениям в обществе. людям приходится привыкать к новым чертам индивидов их нового общества. опираясь на вышеупомянутое высказывание мы можем сказать, что плавный прогресс менее негативно отражается на обществе. да, людям приходится привыкать к изменения. но эти изменения не так резки, как при революции.
Ответ дал: Гость
нет.тк деньги сейчас решают всё.нет денег,значит не практически не ничего! они выражают цену любому товару,который нельзя приобрести не имея денег! почему все люди хотят их всегда и много,все стремятся получить больше денег.всё просто-потому,что сейчас без них никуда.потому что существование совеременного общества без денег не возможно!
Ответ дал: Гость
самое главное в школе, техника безопасности. на нее я бы потратила максимальную сумму, далее важно соблюбение гигиены, тоесть место,где дети могли помыть руки, и важна столовая. правильно организованное питание важно для здоровыя детей, возможно закупила бы посуду, столы и стулья.
Популярные вопросы