1.они хотят не только давать что то свое друзьям, но и получать что то от них.2. в деловыхотношениях многое зависит от личных встреч, бесед, совещаний. преимущество беседы неоспоримо, так как деловые связи, начатые в письме.личныеотношения — это танец, а не прогулка в одиночестве. это стройный дуэт, а не два независимых соло.3.прежде всего, объективно группа является основным фактором, способствующим выживанию.
Ответ дал: Гость
да. в течении 6 дней можно поменять любую вещь в том числе и кольцо, короч все кроме кроме бытовой . белья и тому подобному.
Ответ дал: Гость
обязанность - это предусмотренная законом необходимость должного поведения в отношении того лица, которое вправе этого требовать. то есть обязанность означает должное поведение. право - это предусмотренная законом возможность лица самостоятельно принимать решения и действовать. то есть право означает возможное, так сказать по желанию, поведение. но учти, что в рамках закона!
Ответ дал: Гость
россия за то,что сделали минин и для нашего народа!
Популярные вопросы