я думаю что подросток должень маме и папе полоть грядки,поливать растения,собирать плоды,убираться в домике(если он
Ответ дал: Гость
каждая личность (ребенок) должен знать закон с молоду т.к он тоже в некоторых случаях несет ответственность. и конечно же чтобы знал что закон нарушать нельзя потому что накажут
Ответ дал: Гость
если мама чубайса была бездетной. а, если серьёзно, то чеки должны были быть именными, и время для вложения их в различные фонды не должно было так жёстко лимитироваться.
Ответ дал: Гость
а. в средневековье строго следили за торговлей, устанавливали единые цены на предоставляемые товары, каждый глава обещал порядок на рынке, нарушение првил каралось по закону.
б. что делали власти на рынке? ( следили чтобы не было обмана)
что первым делом обещал глава города при вступлении к власти? (следить за выполнением законов на рынке)
какое наказание было уготовлено для торговцев за невыполнение законов? ( штраф и т.д.)
в.1 соблюденеие строгих правил
2 общие для всех цены и предметы
больше никаких черт не могу выделить, т.к. в тексте больше идет описание.
Популярные вопросы