Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Ответ дал: Гость
1. бывают такие ситуации когда друг отворачивается,а враг .
2.общество делится на слои ,а слои в каждом районе разные,у весх свои понятия и культура,на почве этого и возникают конфликты.
3.возьмите любое завоевание городов,поселков в 17 веках.
4тех людей с которыми ты виделся несколько раз ,знаешь кто и откуда они ,что из себя представляют.
Ответ дал: Гость
человек, который натворил что-то плохое, например убил человека, не может быть оправдан или незамечан.. он обязательно должен быть наказан. потому что человек может расслабиться, войти в азарт и начать убивать ещё и ещё.. а лучше сразу же наказать его за один плохой поступок, как за множества.. например чикатило))
Популярные вопросы