Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Ответ дал: Гость
а-стать членом коорпоратива не имеет права(несовершеннолетний)
б-может открыть свой счёт в банке, так как у него есть паспорт
в-купить земельный участок он не может, так как не совершеннолетний
г-стать владельцем машины может, если она передана ему по наследству или получена в качестве подарка
д-имеет право, так как авторские права можно регистрировать в любом возросте
Ответ дал: Гость
мы живем в свободной стране. некоторые люди замышляют так: раз наша страна свободна значит мы можем делать все что хотим!
но что бы быть по настоящему свободным человеком нужно по настоящему любить свою страну. а наша страна это свод правил и законом которые обязан соблюдать каждый гражданин. ведь если мы не будем соблюдать законы то не какой свободы не будет. если мы не соблюдаем законы, то нас за это наказывают. и мы уже не своюодные люди!
а то что мы соблюдаем нашу конституцию мне кажеться этим не защемляют наши права. мы просто предерживаемся тех правил которые занесены в нашу конституцию !
Популярные вопросы