1)натариус он не относится к остальным-натариус заверяет документы,а остальные разберают уголовные и .т.п. )свидетель-он просто видел что то что относится к преступлению,но к самому приступлению не )паспотртно-визовая служба-это тупо выдача документов,а остальные относятся к правоохранительным органам)
Ответ дал: Гость
большой объём текстов. малеькие шрифты. непонятные определения . некорректные вопросы и . мало наглядной информации т.е. иллюстраций к текстам(например карт, картин). и т.д.
Ответ дал: Гость
1. смысл этой басни в том, что человек должен совершать бескорыстные поступки. этот стариик совершил такой поступок и в будущем его смогут многие. нужно делать поступки не ради выгоды, а просто и бескорыстно.
2.бескорыстные поступки: это когда человек просто так другому. например: ты можешь перевести старую бабушку через дорогу, и не попросишь ничего взамен. это бескорыстный поступок.
3.старика можно считать счастливым. потому что, когда совершаешь поступок, который принесёт пользу многим, становишься намного счастливее.
думаю ответ правильный.: )
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть права.права делятся на 3 вида: неотъемлимые,политические,социальные.каждый человек имеет право на выражение своих интересов,потребностей,образование. права-юридическая вохможность совершать какие-либо действия человеком
Популярные вопросы