но всё же если задуматься, по-моему большинство, не думает о будущем, просто живут одним днем. надеются на родителей. для многих подростков главным в жизни становиться материальное благосостояние, но для этого подросток ничего не делает. главное пожить для себя любимого. по этому принципу живут многие, и не только подростки. но есть и благоразумные подростки. они делают всё, чтобы их будущее и не только их будущее было, как говориться светлым. они надеются только на себя. такие подростки и есть будущее нашей страны!
и я думаю что, нужно надеяться на себя, а не на родителей. в жизни нужно быть самостоятельным.
Ответ дал: Гость
у общества роль одна соблюдение порядка и закона
Ответ дал: Гость
потому что, когда человеку нравится своё дело, тогда и он делает лучше.
Ответ дал: Гость
группа это общество каких либо придметов. она фрмируется например по школьным предметам, ручкам, т.д
Популярные вопросы