Делаю время потехе час всякому овощи свое время лучше поздно чем никогда обещанного три года ждут час упустишь годом наверстаешь минутка час бережёт время деньги время руками не удержишь
любовь как таковое человеческое чувство не изучено.нам смертным видимо до конца не дано(пока)понять что есть любовь..каждый в своём подсознании даёт себе определение этому чувству,но если задать человеку вопрос: "что такое любовь? " внятного ответа мы не получим. это что-то необъяснимое,но втоже время объединющее людей друг с другом.ведь не даром мы упоминаем о любви к родине,о любви к близким.какое бы оно ни было,к кому бы мы его не проявляли-это светлое чувство было,есть и будет.и оно будет называться любовь.
(
Ответ дал: Гость
лично как я понимаю:
человек властвуя над другими должен подстраиваться под принципы и интересы других людей, из-за этого он становится толпой,которая решает исходя из того что нужно им.например,президент,он не может сделать что-либо для себя,так как зависит от народа.
Популярные вопросы