Во все времена были есть законы,без их существования нам было бы просто невозможно жить друг с другом,так как не существовало бы никаких морально-этических и правовых норм.законы конечно бороться с преступностью и делать наш мир чуть более светлым и ярким.закон охраняет человека от противоправных действий и побуждает его вести себя только согласно этическим нормам. одна из главных обязанностей каждого человека и всего общества в целом - это соблюдение законов. все законы государства прописаны в нормативно-правовых документах: уголовном, административном, гражданско-процессуальном, налоговом, трудовом и т.д.. изучением и применением на практике этих документов, помимо сотрудников правоохранительных органов, занимаются также юристы, судьи, адвокаты. адвоката может нанять любой человек, являющийся обвиняемым, которому требуется защита во время судебного процесса. подводя итог, хочется сказать, что важность законов в жизни человека и государства довольно трудно переоценить.
Спасибо
Ответ дал: Гость
папе сейчас х лет. тогда маме 77-х лет.
разница в возрасте х-(77-х)=2х-77. значит, папе было столько же, сколько сейчас маме, т.е. 77-х лет, 2х-77 лет назад. а маме тогда было (77--77)=154-3х лет.
а это в 2 раза меньше, чем папе сейчас. значит,
х=2(154-3х)
х=308-6х
7х=308
х=44
папе сейчас 44 года, а маме 77-44=33 года.
Ответ дал: Гость
происходит взаимообмен информацией, что можно считать разговором)
Популярные вопросы