Конфликты, свойственны человеку. конфликты-это способ отстоять свою точку зрения, но они не всегда бывают я не люблю конфликты, но иногда мне приходиться в них участвовать. выйти из конфликта можно несколькими способами. способ которым пользуюсь я, и наверное, самый сложный способ- уступить своему оппоненту и сказать: "ты, скорее прав". себя пересилить трудно, но если мы хотим сохранить отношения с человеком, это можно сделать! существует еще много способов, но этот для меня наиболее лучший. таким образом, мы делаем вывод, что на конфликт лучше не идти, а решать все мирно и тихо!
2столбик: способность защищаться,способность относиться к другим,способность делать запасы,способность отличать хорошее от дурного,способность строить жилье.
Ответ дал: Гость
без сознания нельзя совершить деятельность.а деятельность влияет на сознание.
Популярные вопросы