1)быть внимательным к учителю и слушать всё,что он говорит 2)после школы садись делать уроки сразу,чтобы не делать их поздно вечером 3)никогда не относиться с "пофигизмом" к учёбе 4)если что-то не понимаешь подойди к учителю 5)не списывать,иначе не сможешь понять о чём вы проходили
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.интуицию.думаю это часть характера.на нее я полагаюсь практически больше чем на разум. 2.независимость и свободу слова.
3.сострадание. 4.постоянство.
Ответ дал: Гость
Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Популярные вопросы