Потому что так выгоднее государству. фирмы не могут так спекулировать, у них есть конкуренция. происходит борьба за клиентов: цены, качество, обслуживание, развитие.
Спасибо
Ответ дал: Гость
конфликт-это плохо потому что портятся взаимоотношения между людьми.я бы не продолжил фразу про то что конфликт хорошо .что может быть хорошего в нём.
Ответ дал: Гость
само слово политика переводится как искусство ,а государством-значит иметь власть над другими,то есть без власти политика остаётся искусством в смысле эстетической дисциплины.
Популярные вопросы