Потому что кроме деятельности нет ни одного способа самореализации.действуя мы совершенствуемся.мы растем в глазах других как сформировавщийся человек.нечего не делая просто невозможно доказать другим что ты таки что то можешь. как то так))0) (это мой собственный ответ)
Популярные вопросы