чтобы жить счастливо ,жить и радоваться видеть как смеются и растут твои дети ,затем внуки и правнуки,дышать свободно -не нужно воевать ,нужно прекратить войны.и тогда будет мир во всем мире!
Ответ дал: Гость
1. без диплома тебя не возьмут даже на простой завод!
2. поступая на какое-нибудь производство директор смотрит на того у кого диплом лучше потому что он будет работать, а не пинать воздух как все остальные!
3. для того чтобы достичь чего-то в этой жизни и вылезти из какой-нибудь деревни нужно получить образование!
4. ценят тех кто получил образование и сидит где-нибудь в офисе попивая кофе в директорском кресле, а не тех кто пашет на !
Популярные вопросы