Влада! пишет тебе дмитрий из города сургут. в прошлом письме ты просила меня рассказать о моём городе. в сургуте работают одни из самых мощных электростанций мира. это красивый город. 12 июня ежегодно отмечается день города. город находится на территории западно-сибирской равнины, в центральной её части — тайге.у нас достаточно холодные зимы, а вот лето в после теплое. вообще, о моем городе можно говорить много. и кстати, жду от тебя письма с описанием твоего города.
Спасибо
Ответ дал: Гость
людей,которые имеют крупную собственнось и получают с нее доходы.
Ответ дал: Гость
когда был такой то год то были одни герои .. и чем времени проходит больше тем больше узнают о этих и в наше время есть герои .. к примеру герои великой отечественной войны .. они были на войне , но мы все равно помним о них и знаем какими они были отважными ..
Популярные вопросы