Решать проблемы нужно правильным путём если по учёбе то спросить совета у близких и родных, а конфликты не доходя до драки решить всё по честному.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.) увеличить налог на 3 единицы валюты( в россии на 3 рубля) полученную сумму поставить в новое предприятие, где хотябы бедных, бездомных будут кормить бесплатно,- для людей это не большая сумма, а эти ри рубля со всего населения страны-много.
2.)создать предприятие, где бедные смогут работать по своим возможностям, так они будут получать деньги как все.
3.)довать деньги за каждого ребёнка, и довать детям развлечение, школьное, дошкольное и институтское образование бесплатно.- сейчас книги тетради стоят денег и можно разориться покупая всё.
4.) бесплатное лечение, как и психическое так и .- потому что лечение стоит денег.
Ответ дал: Гость
по некоторым сведениями,тюльпаны появились много тысяч лет назад между северным китаем и южной европы.впервые их стали разводить в 1500-ч годахв турции (раньше была османская империя).изготавливали тюльпаны в строгом соблюдении правил.выращивали х круглогодично.да конечно существуют,появилось множество видо тюльпанов (голландские в том числе).нужно правильно выбрать место посадки тюльпанов,подобрать почву для посадки.сейчас на цветах хоошо заробатывают особенно на тюльпанах,так как цветы красивые.голландцы стали разводить тюльпаны в огромныхколичествах - это оказалось прибыльным делом.тем более для выращивания тюльпанов у них оказался хороший климат.раньше купить себе тюльпаны могли только состоятельные люди потому что они были дорогие.наверное больше нечего не ценилось так как тюльпаны.но вскоревышел закон в котором было сказано что спекуляция тюльпанами запрещена.
надеюсь я тебе
p.s.модераторы: просьба не удалять мой ответ, некоторая информация взята из энциклопедии но большинство я написал сам.
Популярные вопросы