современное общество трудно представить без какого-либо образования,среднего или высшего,общеобразовательного или специального.еще с раннего детства каждый человек слышит фразу: учение-свет,неучение-тьма.многие считают,что образование-есть способ нахождение своего мест в жизни общества,самоутверждение в глазах окружающих,близких и самого себя,способ получение профессии мечты и в дальнейшем успешная безоблачная жизнь.
таким образом,к образованию стремится каждый человек,кто хочет стать кем-то достойным в этой жизни
Спасибо
Ответ дал: Гость
знаковый язык называют языком международного общения
Ответ дал: Гость
1. налоговая политика государства должна быть правильной, чтоб обкладывать богатых а не всех подряд. 2. развивать местную кооперацию (не рыночную) с льготными ценами для населения.
3. таким (бедным) людям необходимо объединиться, правительству необходимо обеспечить таких людей работой т.н. социальные проекты, например строительство дорог, или другие где можно применить их труд.можно создать поселки вроде кибуцев, или предложить всем льготное занятие с\х - вроде гомстедов.
Популярные вопросы