Ситуации: 1)дом. от лица жильцов подает запрос на новую игровую площадку. 2)замена домофона 3)поддержка и благоустройство скверов: высадка деревьев, уборка
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну я живу в эстонии и знаю его только как разговорный, но учусь я на , и общество у меня на
Ответ дал: Гость
налоги есть плата за цивилизованную жизнь.с этим высказыванием можно согласиться.
почему? потому что налоги мы платим государству,государство в свою очередь обеспечивает нас всем тем,что нам необходимо,то есть мы получаем блага цивилизации.
цивилизацией мы называем определённый этап развития,причём в современном обществе понятие цивилизация и государство взаимосвязаны.кто как не государство уравляет и систематизирует жизнь людей с целью комфортного проживания? но и государство наделяя нас благами цивилизации требует платы за них,что и осуществляется через выплату налогов.
таким образом,человек платит государству за комфортную жизнь цивилизованного общества,которую обязано предоставить государство
Популярные вопросы