Знакомство- при таком виде нет особой связи между людьми(я просто знаю жтого человека) приятельство- возникает особая тяга к друг другу стремление к контакту, к общению товарищество- этот вид отношений основывается на деловых связях, есть общая цель, средство, результаты общей деяиельности дружба- предпологает следование определенным правилам необходимость во взаимопонимании, откровении, доверии любовь- высшее чувство
Спасибо
Ответ дал: Гость
да,на базаре, по поводу скинуть рублей 20 или 10,а если каких то не попросит за красивые глаза ,то не чего стеснятся,в каких то магазинах всё это дешевле,а почему здесь должно быть
Ответ дал: Гость
гуманитарные науки - (от латинского humanus - человеческий, воспитанный, нравственный) - в центре изучения этих наук стоит человек, но не с точки зрения, а с нравственной, духовной. к этим наукам относятся философия, филология, социология и т.д.
естественные науки изучают весь мир вокруг человека и самого человека с точки зрения его устройства, не духовного. к этим наукам относятится , , астрономия, биология, и другие.
Популярные вопросы