Это был высокоморальный, мужественный поступок. так как только человек, воспитанный в духе морали сможет пойти на самопожертвование во имя другого, отдаст ради спасения чужого человека свою жизнь.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я в этой проблеме занимаю позицию тех,кто активно борется за повышение как,нынешней стипендии не хватает даже на элементарные без стипендии,студентам будет труднее жить! вот рассмотрим ситуацию,студент поступил в вуз другого города,уехав из в общежитии,а денег ему не стипендия как раз таки облегчит этому студенту положение!
Ответ дал: Гость
если я правильно поняла то:
почти всё ,что нас окружает имеет документы(пр.-та-же самая вода она имеет сертифекат о том какая она ,из чего состоит и т.д.; ноутбук тоже самое есть документация о том какой марки ноутбук его номер и т.д.)а если нет какого -то документа неважно гарантия это или сертификат это всеравно документ то и предмета получается несуществует или же он существует но он не так скажем изучен)
Популярные вопросы